Procurar Cabo De Fibra óptica, Cabo Da Fibra óptica FTTH, Cabo De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
ST/LC simplex multimodo de fibra óptica cabo Patch
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra óptica > ST/LC simplex multimodo de fibra óptica cabo Patch

ST/LC simplex multimodo de fibra óptica cabo Patch

    Tipo de pagamento: T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union
    Quantidade de pedido mínimo: 1000
    Tempo de entrega: 30 dias
    Pacote: polybag, embalagem da bolha ou como o cliente precisa
    produtividade: 1000000 pcs per month
    marca: Kabling ou OEM
    transporte: Ocean,Land,Air
    Lugar de origem: Chin
    Certificados : CE,ROHS,UL

Informação básica

Modelo: KB-S909

Descrição do produto

ST/LC simplex multimodo fibra óptica cabo de remendo

Descrição:

1.. perda de inserção: ≤0.3dB
2. retorno perda: PC≥40dB APC≥60dB
3.Repeatability:≤0.3dB
4.Compatibility≤0.3dB
5. vezes inserção: > 1000
6. temperatura de trabalho:-25 ℃ ~ 70 ℃

Termiantion opcional: (para outro & mais detalhes por favor conact nos)

Características:

  • GR-326-Core, padrão do IEC do Telcordia

  • Produção verde, padrão de RoHS

  • Excelente polido e 100% testados.

  • Estabilidade elevada vários ambientes

  • Ordem de personalizar disponível

Aplicações:

  • Redes de telecomunicações

  • Gigabit Ethernet, GPON, EPON

  • Redes de computadores

  • Redes de CATV

  • Rescisão de FTTx

Como encomendar:

1. por favor nos informe quais modelos, quantidade e expedição de endereço para a ordem.
2. nós faremos PI para você.
3. por favor, confirme o PI e providenciar o pagamento.
4. nós organizar a produção e a expedição.

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres